Personnel de l'ACPIR

Président et chef des opérations

Grant Christensen, FCPA, FCGA
Courriel : grant.christensen@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3243

Éducation

Bea Casey, B.Sc., M.B.A.
Directeure, Programmes d’éducation de l’ACPIR
Courriel : bea.casey@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3244

Isabelle Gauthier
Régistraire du PQC
Courriel : isabelle.gauthier@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3242 poste 3513

Mirela Bolentiru, CAE
Coordonnatrice, Éducation et programmes avec les membres
Courriel : mirela.bolentiru@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3509

Membres

Ali R. Hemani, CGA
Directeur des finances et de l'administration
Courriel : ali.hemani@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3325

Communications

Andrew Flynn, B.A., MJ
Chef des communications
Courriel : andrew.flynn@cairp.ca
Tel: 416-204-3242 poste 3563

Événements

Natalie Alfano, B.A., M.A.
Gérante des réunions et des événements
Courriel : natalie.alfano@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3245